Заказать звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA

Не нашли в каталоге свой картридж? Обратитесь за консультацией к оператору в онлайн помощник или любым другим удобным способом : написав нам на почту, в мессенджеры или позвонив по указанному телефону. Мы постоянно работаем над расширением ассортимента покупаемых позиций, которые еще не представлены на сайте.

Предложения по скупке принимаем по каналам связи круглосуточно 24/7

Новости

Что делать если закончились чернила в картридже принтера
Что делать если закончились чернила в картридже принтера

Когда заканчиваются чернила в картридже принтера, это может стать непредвиденной проблемой, которая может привести к неприятностям и задержкам. Но не отчаивайтесь – есть несколько вариантов действий, которые помогут вам решить эту проблему и продолжить печатать без перерывов.

Подробнее...
Какой принтер лучше купить для дома?
Решение о том, какой принтер купить для дома должно быть обдуманным. Перед этим рекомендуется узнать, какие в принципе существуют типы оргтехники и чем они отличаются.
Подробнее...
Ошибка памяти расходных материалов принтера - как исправить
Испытываете ли вы проблемы с принтером HP, и бывает так, что видите на экране сообщение «Ошибка памяти 10.1000», «10 .0002» или что-то подобное?

Если ответ «да», вы, вероятно, уже пытались выключить и снова включить принтер, вынуть и снова вставить тонер-картриджи, и вы просто не можете решить проблему с принтером, ничего не работает, и вы готовы сдаться!
Подробнее...
Мифы о картриджах: почему нельзя просто взять и купить совместимый расходник
В стремлении сократить издержки компании могут «перегнуть палку» и создать себе проблемы на ровном месте. Например, пытаясь сэкономить на картриджах для принтера, можно сорвать рабочий процесс перед важным проектом. И еще — добавить себе затрат. Принтеры для офисов сегодня не очень дорогие — приобрести их может компания любого размера. Но когда дело касается расходников, многие пытаются сэкономить. В некоторых компаниях до сих пор перезаправляют картриджи или используют неоригинальные аналоги.

Подробнее...
Холодная печать против лазерной: как выбрать принтер для офиса
Как выбрать принтер или МФУ для офиса — вопрос, которым рано или поздно задается любая организация. Сотрудники компаний, учебных и медицинских заведений ежедневно печатают и сканируют сотни документов. Рынок печатной техники велик, и сделать правильный выбор бывает непросто.
Подробнее...
Epson выпустит пьезоструйные головки PrecisionCore
Во II полугодии 2021 финансового года, заканчивающегося в марте 2022 г., Epson добавит в свою линейку печатающих головок с технологией Epson PrecisionCore две модели – T3200 и T1600, рассчитанные преимущественно на рынок широкоформатной печати вывесок.
Подробнее...